Umweltfreundliche Einweg-Bambus-Essstäbchen 100 Paar/Beutel mit 4,0-5,0 mm Dicke und 180-230 mm Länge
Place of Origin:
HUN
MOQ:
50
Price:
$17-20
Product Details
Hervorheben:
100 Paar/Beutel Einweg-Bambus-Essstäbchen
,4
,0-5
Material:
Bambus
Grade:
Ab
Thickness:
40,0 bis 5,0 mm
Length:
180 bis 230 mm
Quantity Per Bag:
100 Stück/Beutel
Quantity Per Carton:
30 Beutel/Karton/3.000 Stück/Karton
Net Weight:
21,00 kg
Gross Weight:
21,50 kg
Carton Length:
528 Millimeter
Carton Width:
245 mm
Carton Height:
355 mm
Color:
Natürliche Farbe
Packing:
OPP verpackt
Logo Customization:
Akzeptiertes Kundenlogo
Function:
Essen, Kochen
Product Description
Detailed Specifications & Features
Umweltfreundliche Bambus-Essstäbchen – Hersteller in China
Hochwertige Einweg-Bambus-Essstäbchen aus natürlichem Bambusmaterial. Perfekt für Restaurants, Sushi-Bars und den Heimgebrauch.
Produktspezifikationen
| PRODUKTNAME | Maßgeschneiderte professionelle natürliche Essstäbchen zu einem guten Preis |
|---|---|
| MATERIAL | Bambus |
| GRAD | AB |
| SPEZIFIKATIONEN | Dicke: 4,0–5,0 mm Länge: 180–230 mm |
| MENGE PRO INNENPACKUNG | 100 Paar/Beutel |
| MENGE PRO KARTON | 30 Beutel/CTN (3.000 Stück/CTN) |
| NW/CTN | 21,00 kg |
| GW/CTN | 21,50 kg |
| KARTONMASS | 528 × 245 × 355 MM |
Bestellinformationen
| PROBENZEIT | Sofortige Lieferung |
|---|---|
| MUSTERGEBÜHR | Portofrei |
| LIEFERZEIT | Innerhalb von 25 Tagen |
| ZAHLUNGSBEDINGUNGEN | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union |
Zertifikate
- Ursprungszeugnis (Formular A, Formular E usw.)
- Pflanzengesundheitszeugnis
- Begasungs-/Desinfektionszertifikat
- Hygienezertifikat
- Gesundheitszeugnis
Produktbilder
Fabrik & Produktion
Häufig gestellte Fragen
F: Was ist die Produktpalette Ihres Unternehmens?
A: Einweg-Essstäbchen aus Bambus, wiederverwendbare Essstäbchen, Bambusstäbchen und -spieße, Bambus-Sushi-Matten, Bambusteppiche und -kissen und andere Bambusprodukte.
F: Welche Informationen benötigen Sie, wenn ich ein Angebot einholen möchte?
A: Die Arten der Essstäbchen, die Größen, die Verpackungen und die Mengen. Wenn möglich, senden Sie uns bitte ein Bild und einen Entwurf für die Essstäbchenverpackung.
F: Warum Sie ausgewählt haben? Welchen Vorteil haben Sie?
- Strenge Qualitätskontrolle mit Inspektion bei jedem Prozess
- Mehr als 13 Jahre Berufserfahrung in der Herstellung von Essstäbchen
- Stabile Lieferanten und reiche Bambus-Rohstoffressourcen
- OEM-Service mit geringer Mindestbestellmenge verfügbar
- Schnelle Beantwortung von Anfragen (innerhalb von 12 Stunden)
- Professioneller Kundendienst
F: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A: Zahlung ≤ 1000 USD: 100 % im Voraus. Zahlung ≥ 1000 USD: 30 % T/T im Voraus, Restbetrag vor Versand.
You May Also Like
Message For Quick Reply