Umweltfreundliche Einweg-Bambus-Essstäbchen mit individuellem Logo und Naturfarbe, verpackt zu 100 Paar/Beutel
Place of Origin:
HUN
MOQ:
150000
Price:
$0.01-0.02
Product Details
Hervorheben:
Umweltschonende Einweg-Bambus-Essstäbchen
,Benutzerdefiniertes Logo Bambus-Stichstäbchen
,Bambus-Essstäbchen in Naturfarbe
Flatware Type:
Essstäbchen
Material:
Bambus
Color:
Natürliche Farbe
Thickness:
40,0 bis 5,0 mm
Length:
180 bis 230 mm
Quantity Per Bag:
100 Stück/Beutel
Quantity Per Carton:
3.000 Stück/Karton
Net Weight:
21,00 kg
Gross Weight:
21,50 kg
Carton Dimensions:
528 x 245 x 355 mm
Packing:
OPP verpackt
Grade:
Ab
Feature:
Einweg, umweltfreundlich, bestückt
Logo Customization:
Akzeptiertes Kundenlogo
Sample Availability:
Proben frei. Frachtsammlung
Product Description
Detailed Specifications & Features
Maßgeschneiderte Bambus-Sushi-Hersteller mit individuellem Logo Bambus-Essstäbchen
Produktspezifikationen
| PRODUKTNAME | Maßgeschneiderte professionelle natürliche Essstäbchen zu einem guten Preis |
|---|---|
| MATERIAL | Bambus |
| GRAD | AB |
| SPEZ. | Dicke: 4,0–5,0 mm Länge: 180–230 mm |
| MENGE PRO INNENPACKUNG | 100 Stück/Beutel |
| MENGE PRO KARTON | 30 Beutel/Karton/3.000 Stück/Karton |
| NW/CTN | 21,00 kg |
| GW/CTN | 21,50 kg |
| KARTONMASS | L: 528 mm | B: 245 mm | H: 355 mm |
| PROBENZEIT | Sofortige Lieferung |
| MUSTERGEBÜHR | Portofrei |
| LIEFERZEIT | Innerhalb von 25 Tagen |
| ZAHLUNGSBEDINGUNGEN | T/TL/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| ZERTIFIKATE |
|
Produktbilder
Fabrik & Werkstatt
Warum uns wählen?
Häufig gestellte Fragen
F: Was ist die Produktpalette Ihres Unternehmens?
A: Einweg-Essstäbchen aus Bambus, wiederverwendbare Essstäbchen, Bambusstäbchen und -spieße, Bambus-Sushi-Matten, Bambusteppiche und -kissen und andere Bambusprodukte.
F: Welche Informationen benötigen Sie, wenn ich ein Angebot einholen möchte?
A: Die Arten der Essstäbchen, die Größen, die Verpackungen und die Mengen. Wenn möglich, senden Sie uns bitte ein Bild und ein Design für die Essstäbchenverpackung (Ihres und unser Online-Bild sind beide in Ordnung).
F: Warum Sie ausgewählt haben? Welchen Vorteil haben Sie?
- Strenge Qualitätskontrolle. Es gibt spezielles Qualitätskontrollpersonal, das die Qualität jedes Prozesses überprüft.
- Reichhaltige Erfahrung. Mehr als 13 Jahre professionelle Erfahrung in der Herstellung und im Export von Essstäbchen.
- Stabile Lieferanten. Großer Fabrikmaßstab, professionelle Mitarbeiter und reiche Bambusrohstoffressourcen.
- OEM-Service verfügbar, geringe Mindestbestellmenge akzeptabel.
- Schnelle Service-Antwort, Ihre Online-Nachricht wird sofort beantwortet und Ihre E-Mail innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
- Professioneller Kundendienst. Wir haften stets für die von uns verkauften Waren.
F: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A: Zahlung <=1000USD, 100 % im Voraus. Zahlung >=1000USD, 30 % T/T im Voraus, Restbetrag vor Versand.
You May Also Like
Message For Quick Reply